Volver
Concesionarios
Ofertas
Seguimiento
Resumen de carro
Carro vacío
Neumáticos
235/60 R16
Neumáticos westlake all-terrain / off-road sl369 235/60 R16 100T
-40%
Neumáticos Westlake
All-terrain / Off-road Sl369
235/60 R16 100T
stock: 10
$ 91.216
$
152.027
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Comprar
Garantía de Fabrica de 3 años
Paga en 6 cuotas de $
15.203 sin interés
Descripción
Detalles
SKU
we2356016100tsl369
Marca
Westlake
Familia / Modelo
All-terrain / Off-road Sl369
Medidas
235/60 R16
Índice de carga/Vel
100T
Ancho
235
Perfil
60
Aro
16